Отец ща квартиру заплатил 36евро или 1/6 от семейного дохода в месяц. Какой семейный доход в месяц?


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Марк.
36 евро - 1/6 - 1 часть
Х евро - 6/6 - 6 частей
x = \frac{36 \times 6}{1} = 216
Ответ: семейный доход в месяц - 216 евро.
Отвечает Котова Кристина.

36*6 =216

216 евро семейный доход