-x=-7/15-(-2/15)помогитееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Пайвин Никита.

-x=-\frac{7}{15} -(-\frac{2}{15} )\\\\-x=-\frac{7}{15}+\frac{2}{15} \\\\-x=-\frac{5}{15} \\\\-x=-\frac{1}{3} \\\\x=\frac{1}{3}