Дана функция y=-16/x.Заполните таблицу соответствующих значнений х и y x/y 2 под низом надо

написать число нечего не написанно нужно написать число в низу.0.8 свверху надо написать число. -0,4 c снизу нечего не написанно надо написать число. с вверху нечего не написанно с низу -32 Помогите пожалуста или обьясните мне(

Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.
Ряд значений х: 2; -20; -0.4; 0.5
Ряд значений у: -8; 0.8; 40; -32
Т.е., надо вычислить значения либо прямой функции у=-16/х, либо к ней обратной х=-16/у