Уменьшение 60 вычитаемое 41+8 значение разности


Ответы на вопрос

Отвечает Статов Игорь.
60 - (41 + 8) = 60 - 49 = 11
Отвечает Андреева Виктория.
60-(41+8)= 11 =) =)=)=)=)=)=))