714÷2 975÷3 804÷4 диления столиком с проверкой (если нужно)


Ответы на вопрос

Отвечает Волова Василиса.

714 \div 2 = 357 \\ 357 \times 2 = 714
975 \div 3 = 325 \\ 325 \times 3 = 975
804 \div 4 = 201 \\ 201 \times 4 = 804