Ребятки я на вас надеюсь :3 №121 Соотнесите словесное прочтение выражения (левый столбец) и его

запись с помощью чисел (правый столбец). 1) разность произведения 15 и 80 и числа 20       2) произведение суммы 80 и 15 на число 20         3) произведение числа 15 на разность 80 и 20     4) сумма числа 80 и произведения 15 и 20                                                                                              а)80×(15+20)  б)80+15×20   в)15×(80-20)   г)15×80-20     д)(80+15)×20                                                                                  е)80×15+20 №119 Впиши пропущенное число ...÷3=13 84÷...=4 75÷...=25 ...÷6=12 48÷...=3 ...÷6=11 ...÷3=17 38÷...=2 68÷...=4 ...÷4=14 80÷...=5 ...÷3=18 ...×5=45 ...÷4=17 ...÷4=15 90÷...=5 9×...=72 60÷...=12 ...÷2=46 ...×8=96 ...×8=32 16×...=80 60÷...=4 7×...=91 Заранее спасибо :3 BOLDgirl

Ответы на вопрос

Отвечает Свищук Мирон.
121.
1-г
2-д
3-в
4-б
119.
39:3=13 84:21=4 75:3=25
72:6=12 48:16=3 66:6=11
51:3=17 38:19=2 68:17=4
56:4=14 80:16=5 54:3=18
9×5=45 68:4=17 60:4=15
90:18=5 9×8=72 60:5=12
92:2=46 12×8=96 4×8=32
16×5=80 60:15=4 7×13=91