Расстояние между станциями 235 км. С этих станций навстречу друг другу вышли две электрички. Одна

из них до встречи прошла 128 км. Какое расстояние до встречи прошла другая электричка?

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Дильназ.

1)128+128=256(км)

2)256-235=21(км)