Реши уравнения. Слагаемое 120 … 540 Слагаемое … 89 … Значение суммы 460 689 800


Ответы на вопрос

Отвечает Киршина Настюшка.

120+х=460            

х=460-120

х=340

х+89=689  

х=689-89

х=600


540+х=800

х=800-540

х=260