В мастерской было на ремонте 6 машин . Через день поставили на ремонт ещё 3 машин, а 2 машины

вернули после ремонта . Сколько машин сало в мастерской 1) Выбери выражение, которое составлено по этой задаче, и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Бойцова Вероника.
Было-6 машин
Поставили на ремонт -3машин
Вернули после ремонта-2 машины
(6+3)-2=7(м)
Ответ:Стало 7 машин
вроде так
Отвечает Журавлёва Виктория.

1)6+3=9(машин)-сейчас в мастерской

2)9-2+7(машин)-стало