Сократите дробь : 1)3/12 2)4/12 3)6/54 4)25/70 5)26/65 6)12/60 7)36/48 8)35/105 9)480/729

10)204/306 Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Макарьев Денис.
3/12 = 1/
4/12 = 1/3
6/54=1/9
25/70=5/14
26/65=2/5
12/60=1/5
36/48=1/3
35/105=1/3
480/729=160/243
204/306=2/3
Отвечает Шемпель Анна.
1/4; 1/3; 1/9; 1/3; 2/3; 1/5; 3/4; 1/3; 2/3; 2/3