Памгите 25m×3n,если m=8,n=1 5x+8x-3x,еслиx=17


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Дашка.

25*8*3*1=600 ,если m=8,n=1

5x+8x-3x=10*17=170 ,еслиx=17