Как решить 0,25×0,3×4


Ответы на вопрос

Отвечает Бакибаева Адия.

0.25*0.3*4= 0.3

0.25*0.3=0.075

0.075*4=0.3

Отвечает Дубинин Денис.
Равно 0,3 всё """""""