Найди периметр квадрата длина которого 3см 4см 5см 6мм 7мм 8мм 9мм 1дм?


Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесный Ян.
3*4=12 см

4*4=16 см

5*4=20 см

6*4=24 мм=2 см 4 мм

7*4=28мм=2см8мм

8*4=32мм=3см2мм

9*4=36мм=3см6мм

1*4=4дм=40см=400мм 

Отвечает Алекса Егор.

12 16 (cm)

2.4(cm) 4.9(cm) 6.4(cm) 8.1(cm) 40 (cm)