Решите пример 2×5-3×20+57×2÷4


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Софья.

2 \times 5 - 3 \times 20 + 57 \times 2 \div 4 = 10 - 60 + 28.5 =  - 50 + 28.5 =  - 21.5
Отвечает Пархомчик Елизавета.
-21.5 должно быть, если я правильно решила