Выполнить действие (43+3)-5=


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
(43+3)-5=41
1. 43+3=46
2. 46-5=41
Отвечает Гайдукова Наталия.
(43+3)-5=41 ответ: 41