После того, как в магазине продали 61 бутылку воды "Нестле " из имевшихся 85 бутылок, осталось 3

упаковки. сколько бутылок "Нестле" в каждой упаковке?

Ответы на вопрос

Отвечает Байназаров Рома.

Было 85 б.

Продали 61 б.

Осталось 3 уп.

Сколько в одной уп. ?

Решение:

85-61= 24(шт) бутылок осталось

24:3 = 8 (б.) в одной упаковке

Ответ: в одной упаковке 8 бутылок

Отвечает Муся Андраник.

85-61=24

Осталось 3 упаковки, по этому 24:3=8

В каждой упаковке 8 бутылок воды