Вычеслите 2,2+(-4 1/4)+(-1 13/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анфиса.

2,2+(-4 1/4)+(-1 13/15)=2 1/5-4 1/4-1  13/15=2 12/60-4 15/60-1 52/60=132/60-255/60-112/60=-235/60=-3 11/12