В одном ящике 43 кг груш что на 17 кг больше чем во втором сколько килограмгруш во второй ящике


Ответы на вопрос

Отвечает Житарюк Павел.

43-17=26 кг

Ответ: во втором ящике 26кг. Груш

Отвечает Каба Влад.
43-17=26(кг)
Ответ: во втором ящике 26 кг груш