Ab + ac + 7b +7c = пожалуйста, помогите. очень срочно надо.


Ответы на вопрос

Отвечает Евстафьев Дмитрий.

ab + ac + 7b + 7c = a(b + c) + 7(b + c) =  \\  = (a + 7)( b+c )

УДАЧИ!)