1м 5дм + 5дм 3см =? Пожалуйста подскажите


Ответы на вопрос

Отвечает Тляшев Руслан.
1м 5дм+5дм 3см=2м 3 см
Отвечает Вячеслав Ковальчук.
1м=100см
1дм=10 см
1*100+5*10+5*10+3= 100+50+50+3= 203 см= 2м 3 см
Ответ: 2 м 3 см