2+2*2+1998-2000*111+10


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Кирилл.
Умножение выполняем в первую очередь , после этого выполняем сложение или вычитание. Внимательно смотрим на знак который стоит перед числом.
2*2=4
-2000*111=-222.000
2+4+(-222.000)+10
16-222.000+1998 = -219.986
ответ : - 219.986 (тысяч)