С помощью координатной прямой найдите значение выражения - 2 + 5; - 3 + 7; - 5 + 6; - 4 + 4; -

5+0;-2+6

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Сергей.
-2+5=3
-3+7=4
-5+6=1
-4+4=0
-5+0=-5
-2+6=4