(3444-896)х124(4385+2697-128)+43+24х(58-39)+11236 решите пожалуйста! С действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Надежда.
Х= 5 889 я постаралось (может не правильно
Отвечает Бараниченко Юлия.

1) 3444-896=2548

2) 4385+2697-128=6954

3) 58-39=18

4) 2548х124=315952

5) 24х18=432

6) 315952+43+432=316427

7) 316427+11236=327663