Решене уравнения "1475-x: 12=275


Ответы на вопрос

Отвечает Юнаев Никита.

1475 - х: 12 = 275

- x: 12 = 275-1475

- x: 12 = -1200

-x = -1200 * 12

-x = -14400

х=14400

Проверка:

1475 - 14400 : 12 =1475 - 1200 = 275

Ответ: х=14400


Отвечает Есикова Софья.
Правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!