периметр треугольника равен 13 см две его стороны равны между собой а третья сторона 3 см найди

длину двух равных сторон треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Логунова Полина.

Р=а+б+с

а=б

с=3 см

(13-3)/2=10/2=5 см