Помогите пожалуйста!!! 17-3x=2-7x


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Полина.
...........................

Отвечает Шишкин Кирилл.
17-3x=2-7x
-3x+7x=2-17
4x=-15
x=-15/4 либо
х=-3 3/4
х=-3,75