в магазине за 3 дня продали 180 кг сахара во второй день продали на 15 кг больше чем в первый день

а третий день на 30 кг больше сахара чем в первый день сколько килограммов сахара продали в магазине каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Травников Вова.
(180-15-30):3=45кг - 1 день
45+15=60кг - 2 день
45+30=75кг 3 день
180-45-60-75=180-180=0
Ответ: 45кг; 60кг; 75кг;