А) х+(-5)=8 б) у+(-10)=-2 в)t+4=-20


Ответы на вопрос

Отвечает Троян Саша.
А)х-5=8
х=8+5
х=13

б)у-10=-2
у=-2+10
у=8

в)t=-20-4
t=-24

Лучшая благодарность - отметка моего ответа, как лучшего~