Цену изделия снизили на 20%. После этого цена изделия оказалась равной 720 рублей. Найти

первоначальную цену изделия.

Ответы на вопрос

Отвечает Митюрева Анастасия.
100-20=80
720:80=9
9×20=180
720+180=900