Реши уравнения: x:3= 26 875 y : 4 = 1835 c : 6 = 37 156


Ответы на вопрос

Отвечает Казора Ангелина.

х:3=26875

х=26875*3

х=80625


у:4=1835

у=1835*4

У=7340


с:6=37156

с=37156*6

с=222936

если я правильно поняла, твою запись уравнений