Определите какую часть часа составляет 20 минут года составляет 10 месяцев вашего класса составляют

девочки вашего класса составляют мальчики девочки 9 мальчики 8

Ответы на вопрос

Отвечает Бадритдинов Рустам.
20/60 = 1/3 часа
10/12=5/6 года
Всего детей 17
Девочки 9/17
Мальчики 8/17
Отвечает Kozar Lilya.

20

-

60

2)10

-

12

3)8

-

9 (и наоборот)

Типо дроби