Коробка, стороны которой являются прямоугольниками, имеет размеры 5 x 7 x 9 найдите сумму длин всех

её рёбер.

Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Екатерина.

складываем все числа и умножаем на 4

(5+7+9)*4=84

Отвечает Кобылев Артём.

4× (5+7+9)= 4×21=84

так как у нее по 4 равные стороны