Вмемто звезд вставьте цифры Это вообщем типа умножение)) 4*3 318 × 2* × ** ------- ------ *83

**90 +*** +*54 ------- ------- ***** *****

Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.
483•21=483+966=10143
318•35=1590+954=11130