Срочно помогите! Пример:-20+(-х-15)=0 Решите пожалуйста. С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Булава Даша.

20+(х-15)=0

(х-15)=20-0

х-15=20

х=20-15

х=5

      -10

20+(5-15)=10