1) 4x+2x-20=0 2) 2×4x=6x+3×9x


Ответы на вопрос

Отвечает Танасюк Дарья.

1) 4х+2х-20=0

6х=20

Х= 3 1/3

Ответ: 3 1/3

2) 2*4х=6х+3*9х

8х=6х+27х

8х=33х

8х-33х=0

-25х=0

Ответ:0