Впишите в квадратики числа от 1 до 5, чтобы получилось верное равенство( каждое число используется

ровно 1 раз) __ +__=__*(__-__)

Ответы на вопрос

Отвечает Подойникова Екатерина.
4 + 1 = 5 × ( 3 - 2 )
Отвечает Mjakshilo Nastia.
1+2=3×(5-4). ........