Найдите значение выражений 1)(1380+632)×(1182-1155) 2)566+39×(1111-988) 3)3201-(893+3319):324=


Ответы на вопрос

Отвечает Рудницкий Саша.

1)(1380+632)*(1182-1155)=2012*27=54324

2)566+39*(1111-988)=566+39*123=566+4797=5363

3)3201-(893+3319):324=3201-4212:324=3201-13=3188