Найдите значение выражения 1380 + 632 х 1182 - 1155


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Алина.

1380+632*1182-1155=1380+747024-1155=748404-1155=747249

Отвечает Александрович Геннадий.

 Вначале решаем действие с умножением потом по порядку .
Ответ 747249