Записать в виде логарифма некоторого числа по основанию 12 число 1)0 2)-2 3)1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанок Екатерина.

Решение:

1) ㏒₁₂1=0

2)㏒₁₂\frac{1}{144}=-2

3) ㏒₁₂\sqrt[3]{12}=\frac{1}{3}.