На путь в школу из дома Таня тратит 45 минут. Какую часть пути она пройдёт: a) за 10 минут б) за

25 минут? Пожалуйста с решением!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Почерникова Аня.

1) 10/45 = 2/9

2) 25/40 = 5/8