13 км 800 м * 5 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмов Артём.
1 км = 1000м.
13км = 13000м.
13800 × 5 = 69000м.
69000м = 69 км.
--------------------------------
Удачи))))
Отвечает Демьянов Тимофей.
13км800м×5=13800м×5=69000м=69км