Помогите, очень срочно ! По образцу упрости выражение.Из свойства вычитания следует : Пример как

сделать работуЭто свойство называется.........свойством выраженияа)б) в) г)

Ответы на вопрос

Отвечает Мотолыгина Виталина.

1)115-(15+x)=115-15-x=100

2)239-(88+y)=239-88+y=159-y

3)c-344-156=c+344+156=c+500

4)b-88-112=b+88+112=b+200