Ночью температкра возлуха была -10°C. Какой стала температура воздуха к вечеру,если изменилась на:

1) 3°C; 2) 5°C; 3) -3°C: 4) -5°C ? Срочно нужно решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Никитка.
1)-10+3=-7градусов
2)-10+5= - 5 градусов
3)-10-3=-13 градусов
4)-10-5=-15градусов