Вычисли двумя способами 14 км 300 м x 7 30 км 200 м x 50


Ответы на вопрос

Отвечает Калкаев Диас.
1 способ
1)14 км 300м+730 км 200м=744км 500м
2)774км 500 м *50=37225 км
2 способ
1)14км 300 м *50=715 км
2)730км 200м *50=36510 км
3)715км+36510км=37225км