Найдите число .которое при делении на 5в частном дает 4.а в остатке 3


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Ангелина.

23/5=4 (ост 3)

4*5+3=23

Отвечает Наумов Дмитрий.
Х:5=4 ост 3
х=5*4+3
х=20+3
х=23