Найдите разность 6)10мин 4 с -5 мин 40 сек


Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Настя.

4 минуты 24 секунды

Все просто,удачи)

Отвечает Ярмак Анжела.
10мин 4с - 5мин 40с = 10×60+4 - 5×60+40 = 604с - 340с = 264с = 4мин 24с