2.8+(-2.4); помогите пожалуйста -4.6-(4.11) -23.2-(1.1) помогите пожалуйста решать заранее

спасибо благодарю

Ответы на вопрос

Отвечает Зубик Вікторія.
1) 2,8+(-2,4)=2,8-2,4=0,4
2) -4,6-(4,11)=-4,6-4,11=-8,71
3) -23,2-(1,1)=-23,2-1,1=-24,3
Отвечает Блинов Иван.
1. 0.4
2. - 8.71
3. - 24.3 вроде так