Вычислить : (24÷3+125)-27÷9=, 200-5×8+120=, 95+(100-55)÷5=, 32÷4+(200-4×9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Непик Яна.
(24:3+125)-27:9=130
1) 24:3=8
2) 8+125=133
3) 27:9=3
4) 133-3=130

200-5•8+120=280
1) 5•8=40
2) 200-40=160
3) 160+120=280

95+(100-55):5=104
1) 100-55=45
2) 45:5=9
3) 95+9=104

32:4+(200-4•9)=172
1) 4•9=36
2) 200-36=164
3) 32:4=8
4) 8+164=172
Отвечает Волкова Виктория.

1) 130 2)280 3)114 4)156