70:14*80810:90*102900-183:3+142:2401-485:5*2


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.
1.400
2.918
3.768
4.207
Отвечает Шарипов Радмир.

1. \frac{70}{14} *80=400

2. \frac{810}{90} *102=918

3. 900-\frac{183}{3} +\frac{142}{2} = 900-61+71=910

4. 401-\frac{485}{5} *2= 401-194=207