Решить уравнение -144-х=-20


Ответы на вопрос

Отвечает Амиров Ильдар.

X= -144-(-20)

X= -124

-144-(-124)=-20

Отвечает Герцог Елизавета.

-x=-20+144

x=20-144

x=-124